Новый распределительный центр и экспресс-доставка за 2 часа

28.11.2023

  Компания СМ РУСОЙЛ в своем стратегическом развитии делает ставки на повышение технологичности и эффективности сервисов. Для решения таких задач СМ РУСОЙЛ недавно открыл абсолютно новый распределительный центр в г. Тюмень. Это просторный, оборудованный и современных комплекс – один из самых крупных на рынке смазочных материалов города, занимающий территорию более 3000 м2. Открытие распределительного центра – это эффективное решение не только для компании, но и для поставщиков, а также клиентов:
  1. Просторная территория способствует комфортному проезду и маневрированию крупногабаритного транспорта.
  2. Центр имеет несколько отдельных блоков для адресного хранения разных групп товаров: смазочные материалы, спецжидкости, шины и диски, аккумуляторы, автотовары и т.д.
  3. Большие складские площади позволяют формировать значительные товарные запасы.
  4. Специальное оборудование для разгрузочно-погрузочных работ (дебаркадер) позволяет в два раза сократить время на соответствующие процессы.
  5. Охраняемая и контролируемая территория
  6. Удобное логистическое расположение – недалеко от объездной на Велижанском тракте.
В планах компании – дальнейшее увеличение количества складских помещений и повышение автоматизации складского учета, и транспортной логистики благодаря современным программным технологиям. Открытие распределительного центра помогло решить одну из главных задач – разгрузить действующий склад. Это обеспечило более свободный режим отгрузок и самовывозов заказов. Клиенты могут ощутить нововведения компании в виде реальных выгод – сокращения времени ожидания заказов и, как следствие, снижение издержек из-за простоев. Кроме того, разгрузка действующего склада помогла реализовать долгожданную услугу – экспресс-доставку. В настоящий момент этот сервис доступен в пределах городской черты Тюмени. Экспресс-доставка означает, что клиент может получить свой заказ вне согласованного ранее графика отгрузок, например, непосредственно в день заказа. Наша цель –  сократить время доставки до клиентов до 2 часов. Услуга предоставляется бесплатно. Привезем от одной канистры до нескольких бочек, или до трех тонн.           В планах СМ РУСОЙЛ – вести работу по сокращению времени доставки не только в Тюмени, но и в городах филиалов: Кургане, Сургуте, Ханты-Мансийске, Нижневартовске, Новом Уренгое и Омске.   Обращайтесь к нашим специалистам, если Вам нужна консультация по экспресс-доставке.