Новинка среди антифризов – DX1

11.05.2021

DX1 – новейшая разработка направленная на машины с пробегом. Этот антифриз обладает повышенным ресурсом работы и прошел испытания, доказавшие заявленную эффективность.

В составе DX1 не используются спирт и глицерин и исключены агрессивные присадки, а значит этот антифриз не сушит резиновые элементы и не вступает в разрушительные реакции с латунью и алюминием, используемых в конструкции радиаторов. Продукт содержит моющие присадки и ингибиторы коррозии, а также положительно влияет на восстановление охлаждающей системы Вашего автомобиля.

Для удобства мониторинга протечек – производитель добавил в состав люминесцентную краску, благодаря который Вы сможете легко определить течь и устранить причину.

Производитель контролирует не только все процессы производства, но и работает над здоровыми взаимоотношениями с потребителем, обеспечивая качество выпускаемой продукции и прислушиваясь к мнению конечного потребителя. DX1 придерживается позиции уникальной продукции, поэтому бренд специализируется только на антифризах для машин с пробегом.

Значимую долю автомобильного рынка в России составляют уже «побегавшие» модели. Поэтому нацеленность и политика бренда DX1 – отличный инструмент для продаж в нашей стране, по данным за 2020 год – на 1 проданный новый автомобиль приходится 5 подержанных. Владельцы автопарков, тоже не останутся в стороне и получат экономическую выгоду, продлив срок эксплуатации своей техники.

С заботой о Вашем бизнесе, «ГК РУСОИЛ»