Продукция

АКБ 90 о.п. АКТЕХ CLASSIC 850A (353*175*190)

Акции
АКБ 90 о.п.  АКТЕХ CLASSIC 850A (353*175*190)

Краткие характеристики:

Бренд АКТЕХ

Полярность Обратная

Длина (мм) 353

Ширина (мм) 175

Высота (мм) 190

Емкость (Ач) 90

Пусковой ток (А) 850

  • ОПИСАНИЕ:
    Аккумуляторная батарея «АКТЕХ CLASSIC» – превосходный баланс по всем параметрам, от надежности до удобства эксплуатации. Благодаря технологии CALCIUM выдерживает любые глубокие разряды и не боится перепада напряжения. Гарантирует стабильность электрических параметров на протяжении срока эксплуатации. АКТЕХ CLASSIC – итог многолетней модернизации известного аккумулятора АКТЕХ.

    ПРЕИМУЩЕСТВА:
    – Технология TetraOxidePower (TOP), применяемая при изготовлении активной пасты, повышает ее характеристики в сравнении с пастой, изготовленной из порошка традиционным механическим способом.
    – Конструкция Calcium с отрицательными электродами, изготовленными по высечной технологии ExpandedMetal (ExMet), обеспечивает повышенную устойчивость к коррозии, на порядок уменьшает газообразование в процессе работы и саморазряд при покое. Эта АКБ может продолжительное время (до 1 года) храниться на складе/в гараже без необходимости подзарядки.
    – Ударопрочный и морозостойкий корпус T-max из высококачественного импортного сополимера пропилена от ведущих мировых производителей.
    – Полиэтиленовый конверт-сепаратор PEenvelope – это один из самых важных компонентов АКБ.

    ХАРАКТЕРИСТИКИ:
    Напряжение: 12 Вольт
    Номинальная емкость: 90 А/ч
    Ток холодной прокрутки: 850 А
    Полярность: Обратная
    Размер: 353*175*190 мм
    Вес: 23,5 кг